Специальное предложение

Каждый понедельник декабря скидка 20% на все виды лечения зубов! 

  • Здоровье зубов и белоснежная, сияющая улыбка, это конечно работа врача стоматолога, но забота о сохранении здоровья и чистоты зубов, в периоды между посещениями доктора, полностью лежит на пациенте. 

    И не стоит забывать☝, что профилактика, с целью предотвращения любого заболевания, в том числе и заболевания зубов, намного эффективней. Другими словами мы здоровы и красивы именно настолько, насколько прикладываем для этого свои усилия. 

    Сециалисты стоматологической клиники «Юди-Дент» уверены, что правильная профилактика и гигиена зубов и полости рта, способна замедлить, отсрочить и в самых усердных случаях даже предотвратить заболевания. 

    Безусловно, профилактический осмотр врача, хотя бы один раз в полгода, никто не отменяет, но результат этих осмотров, в ряде случаев, может Вас приятно удивить. 

    И если советы наших врачей стоматологов помогут хотя бы малой части наших пациентов или просто людей, которые интересуются здоровьем своих зубов, то это значит, что мы делаем свою любимую работу, не только качественно, но и от чистого сердца. 

    И пусть Ваши зубки будут здоровы, а улыбка неотразима! 

    ваша стоматология "ЮДИ-Дент" 
    Улыбайтесь вместе с нами!

Специальное предложение для организаций

Возможно заключение договоров по оплате услуг через организацию заказчика на расчетный счет ТОО «ЮДИ-Дент» /все виды рассрочек, кредитов накопительная система скидок.

Корпоративное предложение

Всем организациям система скидок, на все виды стоматологических услуг

Мы сделаем вашу улыбку здоровой и привлекательной!

Улыбайтесь вместе с нами!

Стоматология «ЮДИ – Дент».